Солнце: «Я не хочу участвовать в революции шоу «Дом-2»

Солнце: «Я не хочу участвовать в революции шоу «Дом-2»

Наша землячка рассуждает, зачем на популярный проект вернулись «старички»

С недавних пор на реалити-шоу «Дом-2» грянула «революция». На проект вернулись сразу пять «старичков»: Степан Меньщиков, Рустам Солнцев, Андрей Черкасов, Никита Кузнецов и Александр Гобозов. Организаторы пригласили исключительно парней.

— Насколько я знаю, на тот момент на проекте отсутствовали интересные молодые люди, — говорит наша землячка, диджей и предприниматель Солнце. — С теми, кто был, девушки не хотели строить отношения, зрителю они были неинтересны.

Солнце понимает, почему продюсеры пошли на этот шаг: проект будут смотреть с двойным интересом.

— А вот мотивация некоторых участников мне не совсем понятна, например, Степы, — рассказывает девушка. — Недавно он стал отцом, его жене нужна моральная поддержка. Наверняка были те «старички», кто не захотел возвращаться на «Дом-2» ввиду своей занятости. Например, если бы мне поступило такое предложение, я бы отказалась. Мой гастрольный график расписан, идет работа в моей Школе диджеев.

По словам артистки, идти на «Дом-2» ради творчества, тоже не вариант, все равно потом ведущие радиостанции и телевидение отказываются ставить ее песни в эфир. Несмотря на то, что с проекта она ушла 5 лет назад, ее песни до сих пор неформат.

 

Читайте также:

Егор KReeD: «В свой день рождения я хочу поздравить свою маму»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное