В Кузнецке покажут лазерное 3D-шоу

В Кузнецке покажут лазерное 3D-шоу

Кроме того в День молодежи местные жители посоревнуются в метании мобильных телефонов и забегах на шпильках

В Кузнецке готовятся к проведению традиционного праздника, посвященного Дня молодежи. Напомним, что мероприятие пройдет в пятницу, 28 июня на центральной площади города. Кузнечанам и гостям города будет представлено беспрецедентное шоу в новом формате. С 18:00 до 20:00 пройдут показательные выступления турникменов (уличных гимнастов, исполняющих на обыкновенном дворовом турнике сложнейшие элементы гимнастики и акробатики), брейк — данс battle (танцевальный коллектив NEXTGENERATION), а также такие конкурсы как метание мобильного телефона, забег на шпильках, танцевальный флэшмоб, NEWквест «ДОЗОР. Lite» (интерактивная игра на авто).

Но как сообщили в пресс-службе администрации города, на этом праздник не закончится. С 20:00 до 24:00 — желающие смогут пойти на дискотеку open-air, где выбирут «Мисс молодежь 2013». Изюминкой вечера станет грандиозное «Песочное шоу» с номерами песочной анимации. Его начало в 22:20, а в 23:00 — впервые в Кузнецке пройдет великолепное по зрелищности и оригинальное по исполнению лазерное 3D-шоу.

По окончании вечера для того чтобы участники праздника смогли добраться домой будет выделено несколько единиц общественного транспорта.

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное