В Пензе на «Шурум-Буруме — 2013» состоится чемпионат по аквафутболу
Водный футбол включен в программу фестиваля. Принимаются командные заявки
Меньше недели остается до фестиваля пензенских предпринимателей «Шурум-Бурум». Напомним, он состоится 29 июня на площади перед торгово-развлекательным комплексом «Коллаж». Начало праздника — в 12 часов.
Организаторы сообщают, что впервые в Пензе и только на фестивале предпринимателей «Шурум Бурум» будет проходить чемпионат по водному футболу (аквафутбол). Он состоится на пляжной зоне «Площади Развлечений». Принять участие в чемпионате могут все желающие — командные заявки принимаются по телефону 8-937-430-04-07. Призы победителям и призерам гарантированы!
Отметим, что в павильоне «Шурум-Бурум» с 16 до 18 часов пройдет фестиваль караоке. Так что те, кто не играет в футбол, но хорошо поет, смогут также заработать призы.
Читайте также:
Через месяц в Пензе стартует «Шурум-Бурум»
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

