Сбербанк России представил на Петербургском международном экономическом форуме свой новый стенд

Сбербанк России представил на Петербургском международном экономическом форуме свой новый стенд

Здесь были самые интересные и передовые решения для развития бизнеса клиентов

Сбербанк России — Генеральный партнер XVII Петербургского  международного  экономического форума — представил на Форуме свой новый стенд.
Основная идея стенда — «Синергия смелых решений». В основе конструктива — один из последних инфраструктурных проектов банка: высокотехнологичное здание расчетно-кассового центра, открытого в этом году в Москве на Волгоградском проспекте и объединившего на одной площадке кассовые узлы, расположенные в разных точках Москвы. Фасад здания имитирует клавиши фортепиано во время игры. Гармоничному восприятию формы способствует и интеграция природных элементов.

По традиции на своем стенде Сбербанк представляет самые интересные и передовые решения для развития бизнеса клиентов — от широкой линейки структурных продуктов по страхованию инвестиционных рисков до инновационных возможностей «Мобильного банка». Гостей стенда встречает робот-консультант.

Сегодня для успешного ведения бизнеса важно находиться в постоянном контакте со своим клиентом — вот почему одно из решений, с которым можно ознакомиться на стенде банка, — это технология анализа отзывов и упоминаний, которые оставляют в социальных сетях пользователи интернета.

Кроме того, посетитель стенда Сбербанка может стать героем интерактивной игры и стать на несколько минут профессиональным инкассатором Банка. Также по традиции на стенде можно приобрести монеты из драгоценных металлов, в том числе серии, посвященной XXII Олимпийским зимним играм 2014 года.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное