Сергей Фесиков сенсационно завоевал «золото» Чемпионата России по плаванию
Пензенский спортсмен превзошел всех на дистанции 50 метров не свойственным ему стилем плавания — на спине
В Москве, в СК «Олимпийский» продолжается Чемпионат России по плаванию. В четвертый соревновательный день награду высшей пробы положил в копилку сборной Пензенской области Сергей Фесиков (25,04).
— Он неожиданно превзошел всех на дистанции 50 метров не свойственным ему стилем плавания — на спине, — сообщает «Всероссийская федерация плавания».
Ближайшего преследователя — Антона Бутымова из Саратовской области, Фесиков опередил на 34 сотых секунды. «Бронзу» завоевал Никита Ульянов из ХМАО-Югра (25,77).
Читайте также:
Пензенский пловец Сергей Фесиков: «Не собираюсь завершать свою спортивную карьеру»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»