Россельхозбанк отмечает 13-летие своей деятельности

Россельхозбанк отмечает 13-летие своей деятельности

Региональная сеть банка включает 78 филиалов, свыше 1500 допофисов и охватывает 79% территории России

13 июня ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» отмечает 13-летие со дня своего образования. За годы успешной работы Россельхозбанк закрепил за собой статус крупнейшего универсального банка федерального значения, занимающего первое место в национальной банковской системе по кредитованию АПК.

Пензенский филиал начал свою деятельность в регионе в сентябре 2000 года. В настоящее время работает 28 дополнительных офисов, которые присутствуют практически в каждом районе области. За 13 лет филиалу удалось занять лидирующее место в банковской системе региона.

За время работы филиала предприятиям и населению области было предоставлено более 63 млрд руб. кредитных ресурсов, из них 81% составляют вложения в АПК.
Более 24 млрд. руб. было предоставлено филиалом своим клиентам по кредитам со сроками более одного года, в том числе выданных на инвестиционные цели.

Банк предлагает своим клиентам различные финансовые инструменты: кредитование, выгодные депозиты, зарплатные проекты, решения «под ключ» и многое другое. При этом неизменным приоритетом для банка остается эффективная финансовая поддержка агропромышленного комплекса и активное кредитование программ, направленных на социально-экономическое развитие села.
— Пензенский филиал Россельхозбанка проводит планомерную работу, направленную на создание условий для динамичного развития сельского хозяйства и смежных отраслей, что способствует  укреплению экономики региона, — отметил директор Пензенского филиала Сергей Кочергин.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное