Анастасия Зуева: «Я не выступлю на чемпионате России по семейным обстоятельствам»
Возлюбленному Насти, Сергею Фесикову придется «отдуваться» за двоих
На прошлой неделе «Всероссийская федерация плавания» сообщила о том, что пензенская спортсменка Анастасия Зуева, в числе других спортсменов, примет участие в Чемпионате России по плаванию. Напомним, что данное соревнование стартовало в московском СК «Олимпийский» в воскресенье, 16 июня.
Однако сама Анастасия, в беседе с агентством «Р-Спорт» сообщила, что она не выступит на данных стартах.
— Я буду присутствовать, но участвовать не буду, по семейным обстоятельствам, — говорит серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне.
Пензенским любителям плавания остается болеть за возлюбленного Анастасии — бронзового призера Олимпиады Сергея Фесикова.
Читайте также:
Пловчихи из Пензы завоевали «золото» и «серебро» Чемпионата России
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

