Пензенский журнал «Доступный мир» теперь выходит с CD-приложением

Пензенский журнал «Доступный мир» теперь выходит с CD-приложением

Подписка на издание для людей с ограниченными возможностями здоровья по-прежнему бесплатна

Сегодня, 14 июня, вышел в свет 6-й номер печатной версии журнала о толерантности «Доступный мир». Так совпало, что ровно 5 лет назад этот журнал открылся в Интернете. Поэтому вышедший номер можно считать юбилейным.

— Особенно приятно осознавать, что вся без исключения команда, основавшая проект «Доступный мир», осталась в строю, — рассказывает главный редактор издания Дмитрий Васьков. — Никто не разочаровался, и не ушел в другие проекты. Отсутствие текучести кадров уже говорит, о том, что журнал развивается. Толерантность, во всех ее проявлениях — это та «красная нить», которая проходит через все материалы, публикуемые в «Доступном мире».

Журнал претерпел некоторые изменения. В шестом выпуске уже не 20, а 24 полосы. К каждому номеру прилагается CD-диск, на котором записаны видеофрагменты интервью с героями номера, а также выпуски передачи «Доступный мир», которая с некоторых пор выходит на пензенском интернет-канале «ТВ-Пенза». При этом для удобства каждый номер журнала упакован в пакет.

Напоминаем, что подписка на «ДМ» для людей с ограниченными возможностями здоровья по-прежнему бесплатна. Оформить ее можно на сайте издания Доступныймир.рф.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное