На Дне поселка Шемышейка Пензенской области выступят Глызин, Зарубина и Соколовский

На Дне поселка Шемышейка Пензенской области выступят Глызин, Зарубина и Соколовский

Звезды эстрады споют на набережной реки Узы

В среду, 12 июня, в рабочем поселке Шемышейка состоится празднование Дня России и Дня Шемышейки. В связи с этим в административном центре Шемышейского района запланирован ряд праздничных мероприятий.

В 10.00 на стадион «Юность» пройдут районные соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, шахматам.  В 17.30 на площади Славы состоится выступление оркестра народных инструментов детской школы искусств у памятника погибшим воинам. В 18.00, здесь же, пройдет открытие обновленной Доски Почета Шемышейского района.

В 19.00 на набережной реки Узы стартует торжественное мероприятие, посвященное Дню России и Дню Шемышейки, выступление лучших солистов и творческих коллективов района.
А вот далее начинается все самое интересное.

— В 21.00 состоится выступление гостей из Москвы, — сообщает газета Шемышейского района «Новое время». — Ожидается приезд, как звезд эстрады прошлых лет, так и молодых, но уже известных исполнителей.

Так, по сообщениям местной прессы, перед местными жителями выступит целая плеяда звезд: Заслуженный артист России Алексей Глызин («Зимний сад», «Ты не ангел»), певица Ольга Зарубина («На теплоходе музыка играет», «Ты приехал»), выпускник «Фабрики звезд», экс-солист группы «БиС» Влад Соколовский («Ближе», «Мир сошел с ума») и некая группа «Чародейки». Кстати, на официальном сайте Соколовского, в разделе «Афиша» действительно указан концерт в Пензенской области. А вот на сайтах Алексея Глызина и Ольги Зарубиной мы такой информации не нашли.

В 23.00 — фейерверк и дискотека.



Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное