В Пензе на Первенстве России по плаванию лидирует команда Москвы
Во второй соревновательный день будет разыграно восемь комплектов наград
В воскресенье, 9 июня, в ДВС «Сура» стартовало Первенство России по плаванию года среди юниоров.
— В первый день соревнований было разыграно шесть комплектов наград. Наибольшее количество медалей завоевала команда Москвы, в ее активе шесть наград: три золота, два серебра и одна бронза, — сообщает «Всероссийская федерация плавания».
Сегодня, 10 июня, во второй день Первенства будет разыграно восемь комплектов наград: у юношей — 1 500 м вольный стиль, 100 м на спине, 200 м брасс; у девушек — 100 м и 400 м вольный стиль, 200 м баттерфляй, 200 м на спине и эстафета 4х100 м вольный стиль.
Читайте также:
Пловцы из Пензы завоевали три медали международного плавательного турнира
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября