На премии «МУЗ ТВ 2013» Олега Тактарова шокировало выступление южнокорейского певца PSY

На премии «МУЗ ТВ 2013» Олега Тактарова шокировало выступление южнокорейского певца PSY

Наш земляк, голливудский актер вручил заслуженную тарелку группе «Винтаж»

Сегодня, 7 июня, в Москве, в СК «Олимпийский» состоялась ежегодная национальная премия в области популярной музыки «МУЗ ТВ 2013. Перезагрузка».

Честь вручить заветную тарелку в номинации «Лучшее видео» представилась нашему земляку — российскому и американскому актеру, спортсмену Олегу Тактарову (он хоть и родился не в нашем городе, здесь его считают своим: родственники актера живут в Пензе и Заречном), который не был замечен представителями СМИ на традиционной «красной дорожке».

— Я пристроился за Аллой Борисовной Пугачевой и Верой Брежневой, — пошутил со сцены Тактаров. — Вот меня никто и не заметил.

Вместе с «Мисс Россия-2003», телеведущей Викторией Лопыревой, Олег объявил о победе группы «Винташ» и DJ Smash за клип «Москва».  После почетной миссии Татаров проследовал в зал, где наряду с другими зрителями он наблюдал  за шоу.

Судя по социальным сетям Олега, наибольшее впечатление на него произвело выступление хедлайнера шоу — южнокорейского певца PSY. В один только фейсбук актер выложил около 20 фотографий с номера исполнителя хита «Gangnam Style».

— На Западе так реагировали только на наших бойцов, — поделился со своими подписчиками артист.

 

Читайте также:

Олег Тактаров сыграл с Нелли Уваровой в новом сериале «Бывшая жена»

Сергей Пенкин хочет вернуться в шоу «Один в один»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное