О похудении пензенского чиновника снимет сюжет федеральное ТВ

О похудении пензенского чиновника снимет сюжет федеральное ТВ

Съемочная группа обещала приехать к зампредседателю облспорткомитета Владимиру Жучкову 19 июня

На днях, вняв рекомендации губернатора Василия Бочкарева о необходимости похудеть региональным чиновникам, заместитель председателя облспорткомитета Владимир Жучков начал свой поединок с лишним весом. Подробный отчет о том, как Владимир Викторович избавляется от ненужных кило, — в его блоге.

— Вчера в 7.00 часов вышел на зарядку на стадион школы №74. К своему удивлению увидел там двух подростков 12 и 14 лет, занимающихся отработкой бросков в баскетбольное кольцо. Кроме них, две бабушки 65 и 70 лет в спортивных костюмах целеустремленно отмеряли шаги по беговой дорожке стадиона. Пробежал по стадиону чуть более 1 км. На спортгородке я примкнул к делающим физические упражнения женщине и мужчине лет 55, если завтра их снова застану на стадионе, то обязательно постараюсь познакомиться. 30 раз отжался, сделал 30 раз упражнение на пресс, комплекс упражнений на растяжение. Вся зарядка заняла около 40 минут. Да, чуть не забыл, встал на весы, они зафиксировали 97,1 кг, — пишет Жучков.

В четверг чиновник прихватил с собой на зарядку жену и двух сыновей. После занятий весы показали 97,4 кг.
— Наверное, что-то надо делать с питанием, — задается вопросом Владимир. — Либо организм понял, что начался мой поединок с лишним весом и решил укрепить свои позиции.

Кстати, объявленный «поединок» не остался незамеченным. Пензенскому чиновнику уже звонили с одного из федеральных каналов. Они намерены снять сюжет о похудении Владимира Жучкова. Обещали приехать в Пензу 19 июня.
— Так что отступать некуда. Чтобы не остаться одному, ищу единомышленников, — призывает пензенцев Владимир Викторович.

 

Читайте также:

Владимир Жучков: «Попытки похудеть у меня были и раньше»


Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное