Пензе не хватает рабочих рук

Пензе не хватает рабочих рук

Об этом заявил замглавы городской администрации Евгений Рыжов

— До юбилея Пензы остаются считанные недели, а сколько еще нужно успеть! Казалось бы, у нас есть все средства, чтобы выполнить все работы в срок: деньги на счету, необходимая техника… Но нам катастрофически не хватает людей, в частности, для выполнения работ по ремонту дорожного покрытия в районе улицы Урицкого, Бауманского путепровода, улицы Окружной и целого ряда транспортных развязок.

На пресс-конференции также присутствовали представители компаний-подрядчиков, которые озвучили список открытых вакансий.

Ремонтом дорог в районе улицы Урицкого и реконструкцией Бауманского путепровода занимается ООО ТВА Констракшн. Этой строительной компании на временную занятость нужны работники дорожных профессий для благоустройства, а именно: установки бордюров, наведения порядка на территории и озеленения. Требуется также и неквалифицированная рабочая сила. Желающие могут обратиться в офис компании по адресу: г. Пенза, ул. Кураева, 1-а, каб. 407. С 8.00 до 17.00.

ООО «АБЗ-1» нуждается в дорожных рабочих, водителях и механизаторах, как на временную, так и на постоянную занятость. Обращаться по адресу: г. Пенза, ул. Рябова, 3.

Улицу Баумана и улицу Металлистов ремонтирует московская компания ООО «Спецстроймонолит-1». Сюда требуются бригады рабочих, занимающихся асфальтированием и благоустройством. Офис компании находится по адресу: г. Пенза, ул. Баумана, 30.

Кстати, все компании готовы принять на лето студентов колледжей, технических и строительных вузов. Молодым людям не только хорошо заплатят, но и зачтут работу как производственную практику.

Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное