Финал шоу «Один в один»: Тимур Родригез проиграл Алексею Чумакову и Юлии Савичевой
Наш земляк стал третьим в популярном проекте — видео
В воскресенье, 26 мая, на «Первом канале» закончился самый грандиозный проект сезона — шоу «Один в один». В финал попали только пять участников: Алексей Чумаков, Юля Савичева, Анита Цой, Анастасия Стоцкая и наш земляк Тимур Родригез.
В финале шоу наш земляк Тимур Родригез сделал ход конем, показав дуэтный номер Эроса Рамазотти и Шер на песню «Pue que poui». Этот же самый номер в конце 2012 года Тимур представил в украинской версии проекта — «ШоумаSтгоуон». Правда, тогда знаменитому пензенцу победить не удалось, его опередил внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков.
На этот раз Родригез стал третьим. Сурский талант уступил Алексею Чумакову, который лидировал на протяжении всего проекта и Юлии Савичевой. Анита Цой — четвертая, Анастасия Стоцкая стала пятой.
— Спасибо всем! — поблагодарил зрителей Тимур. — На следующей неделе выходит мой новый сингл!
Читайте также
Тимур Родригез: «После участия в «ШоумаSтгоуон» у меня нет форы в шоу «Один в один»
Диана Арбенина расписывалась на гипсе, а солист «Виктора» признался, что служил в Пензе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
В Мокшанском многопрофильном техникуме объявлен набор на новую специальность
Программа реализуется в рамках национального проекта «Кадры»
В первом квартале 2026 года россияне оплатили покупки улыбкой 38,7 млн раз
Москвичи платят улыбкой чаще всехСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

