В финале шоу «Один в один» Тимур Родригез станет Андреем Губиным?

В финале шоу «Один в один» Тимур Родригез станет Андреем Губиным?

Также называются кандидатуры Робби Уильямса и Шуры

В воскресенье, 26 мая, в прямом эфире «Первого канала» мы узнаем, кто же победит в шоу перевоплощений «Один в один». Напомним, что по результатам полуфинала в пятерку финалистов вошел наш земляк — шоумен и певец Тимур Родригез. Соперниками Тимура стали Алексей Чумаков, Юля Савичева, Анита Цой и Анастасия Стоцкая.

— До эфира осталось совсем чуть-чуть, и я уже кое-что для вас придумал, — выложил в сети свое обращение к поклонникам шоумен. — Надеюсь, что вы найдете время посмотреть, а я постараюсь вас не подвести.

По правилам шоу, в финале участники сами выберут образ, в котором предстанут перед зрителями. Однако в интернет все-таки просочилась информация о возможном образе Родригеза. Всего называется пять вариантов — дуэт Эроса Рамазотти и Шер, Шура, Робби Уильямс, Шарль Азнавур и Андрей Губин.

Логичнее всего в этом списке выглядит только персонаж Андрея Губина, т.к. всех остальных артистов Родригез показывал в украинском проекте «ШоумаSтгоуон». Напомним, что в Украине Тимур оказался вторым, уступив внуку Аллы Пугачевой Никите Преснякову.

Начало эфира в 19.00. Подведение итогов в 22.00.

 

Читайте также:

Тимур Родригез впервые даст концерт в родном городе

Тимур Родригез: «После участия в «ШоумаSтгоуон» у меня нет форы в шоу «Один в один»

Автор: видео youtube.com/user/timurru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное