Прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный 350-летию Пензы

Прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный 350-летию Пензы

В нем приняли участие 8 команд

В минувшие выходные Пензенским отделением Сбербанка был организован и проведен традиционный турнир по мини-футболу среди команд сотрудников банков, СМИ и предприятий.

В этом году в честь 350-летнего юбилея Пензы турнир был открытым. Его участниками стали команды: Пензенского отделения Сбербанка, Управления «Каменское отделение» Пензенского отделения Сбербанка, ГУ Банка России по Пензенской области, Инвестторгбанка, ОАО «ПО «Электроприбор», ОАО «Пензаэнерго», ООО Фирма «Биокор» и «Репортер».  

Соревнования прошли в зале спортивного комплекса «Спутник». Восемь команд были разбиты на две группы, где соперники играли по круговой системе. Игры прошли в упорной борьбе, каждый участник соревнований старался показать все свое умение и профессионализм.

— Ранее мы проводили подобные турниры для банковских учреждений. Сегодня пригласили сборную телевизионщиков — команду «Репортер», составленную из представителей ТК «Экспресс» и ГТРК «Пенза», а также команды партнеров банка. Количество участников турнира в этом году заметно расширилось, поэтому есть все предпосылки к тому, чтобы традиционные соревнования уже проходили не в один день, — сказал заместитель управляющего Пензенским ГОСБ Дмитрий Ежихин.

Наиболее сильной и подготовленной командой стала сборная Управления «Каменское отделение» Пензенского ГОСБ №8624, победившая в финальной игре команду «Биокор» со счетом 2:0.

Третье место со счетом 3:1 заняла сборная команда Пензенского ГОСБ №8624, одержав победу над командой ГУ Банка России по Пензенской области.

Результаты турнира в очередной раз показали, что спорт в Пензенском отделении Сбербанка находится на приоритетном месте, он сплачивает коллектив, дает силу, энергию и положительные эмоции каждому сотруднику банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное