Российский космонавт оплатил земельный налог, находясь на МКС

Российский космонавт оплатил земельный налог, находясь на МКС

Совершить платеж ему позволила удобная система Сбербанка

С помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн» российский космонавт Павел Виноградов оплатил земельный налог, находясь на борту Международной космической станции. Впервые в истории мировой космонавтики налог был оплачен непосредственно с космического корабля.

— Сегодня Сбербанк становится высокотехнологичной компанией, — сказал президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф. — Мы рады, что технологии, которые развивает и внедряет Сбербанк, позволяют пользоваться его услугами не только на Земле, но и за ее пределами».

«Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать платежи и переводы через интернет. Для переводов в «Сбербанк ОнЛ@йн» действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов — повышенные процентные ставки. При помощи «Сбербанк ОнЛ@йн» можно пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать услуги ЖКХ, интернет, покупки в интернет-магазинах, платить налоги. Число клиентов Сбербанка, активно пользующихся «Сбербанк ОнЛ@йн», превышает 6,8 млн.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное