Солнце вернулась на шоу «Дом-2»

Солнце вернулась на шоу «Дом-2»

Для того, чтобы прочитать стихотворение Роберта Рождественского

Сегодня, 11 мая, исполняется ровно 9 лет, как в эфир вышел первый пуск самого популярного и скандального российского реалити-шоу «Дом-2». Также в этот день исполняется 5 лет, как «стройку» покинула наша землячка, одна из самых ярких участниц проекта Солнце. Напомним, что в 2008 году она улетела из «Дома-2» на вертолете.

Если честно, я вспомнила об этой дате за 5 минут до 00.00, — призналась Солнце. — Как правило, каждый год, 5 мая (шоу идет с 6-дневной задержкой. Авт.) я ездила в те места, придавалась ностальгии, а в этом году попросту забыла.

Однако в праздничном эфире, посвященном 9-летию шоу Солнце, все-таки появится. Руководство проекта, пригласило несколько «старичков» прочитать в честь дня рождения стихи о любви. Нашей землячке достались строчки из произведения  Роберта Рождественского «Все начинается с любви…».

Солнце со многими экс-участниками проекта сохранила приятельские отношения. Так на ее недавнем юбилее побывали Роман Третьяков, Наталья Варвина, Стас Каримов, Алена Роксис. Не было лишь той, которую Солнце может назвать своим настоящим другом.

— К сожалению, сейчас я не могу общаться с Настей Дашко (в феврале девушку арестовали в Челябинске по обвинению в мошенничестве. Авт.), — говорит Солнце. —  Мне даже не у кого узнать, как сейчас у нее дела, все родные Насти живут в другом городе…

Помимо работы (Солнце — директор спецпроектов Измайловского Кремля, успешный диджей) она сейчас думает о долгожданном отпуске. Правда, на этот раз девушка планирует отдохнуть не за границей, а в российской глубинке.

— Недавно мы поехали за город на шашлыки, в итоге остались на три дня, — смеется Солнце. — Три дня без социальных сетей, онлайн-игр, это было очень круто. Мы ходили за водой, т.к. ее в доме не было, подрезали деревья. Настоящий агрофитнес! Хотелось бы повторить!

 

Читайте также:

Участника шоу «Один в один» Сергея Пенкина спародировали в «Большой разнице»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное