В Пензенской области депутат незаконно вырубил лес на 13,5 млн. рублей?
СК РФ по Пензенской области на основании материалов, поступивших из регионального Управления ФСБ России, возбудил уголовное дело в отношении депутата Комитета местного самоуправления Юрсовского сельсовета Земетчинского района, занимающего должность директора ГКУ «Юрсовское лесничество». Чиновник подозревается незаконной рубке леса в особо крупном размере.
По версии следствия, с декабря 2012 года по февраль 2013 года, используя свое служебное положение, он произвел незаконную рубку лесных насаждений, расположенных на территории подшефного лесничества.
Как сообщает пресс-служба СК, ущерб причинен более чем на 13,5 миллионов рублей.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств дела.
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области