В Пензенской области мать пыталась отравить себя и двоих сыновей
Причиной стал развод с мужем и ссора с матерью
В Кузнецке едва не произошла трагедия. Женщина попыталась покончить с собой и отравить детей. Как рассказали в УМВД по Пензенской области, женщина проживала с детьми в Саратовской области. Полгода назад она развелась с мужем и вместе с сыновьями переехала к матери в Кузнецк. После конфликта с родительницей у 40-летней женщины возникла мысль уйти из жизни вместе с детьми. Она выпила 10 таблеток «Клофелина», а детей заставила принять по 5 таблеток. Когда сыновья стали засыпать, женщина пришла в себя и вызвала скорую помощь. После оказания медицинской помощи пострадавших удалось спасти.
В городскую больницу Кузнецка были госпитализированы мальчики 2005 и 2006 гг. рождения, а также их мать. Всем был поставлен диагноз – отравление «Клофелином».
По словам женщины, на такой поступок повлияла стрессовая ситуация после развода с мужем, а также конфликт с матерью. По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Публикуем эксклюзивное интервью писательницы «Пензенской правде»
В Мокшанскую больницу пришли на работу 16 специалистов в 2025
Одной из последних стала диетическая медицинская сестра
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

