В Заречном ждут Андрея Макаревича и Дениса Мацуева

В Заречном ждут Андрея Макаревича и Дениса Мацуева

Знаменитости приедут в ЗАТО на День города

На 55-летний юбилей Заречного ждут лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича и звезду мировой фортепианной музыки Дениса Мацуева.

Как сообщает портал zarpressa.ru переговоры с легендарной рок-группой шли с августа и были весьма трудными. Но все удалось! 25 мая в графике гастролей «Машины времени» числится город Заречный Пензенской области. Планируется, что часовой концерт группы пройдет на центральном стадионе ЗАТО.
— В администрации города не раскрывают стоимости концерта, но утверждают, что это самый дорогой подарок ко дню рождения любимого города за всю его историю, — пишет «Заречье».

Также на 55-летие Заречного обещают приехать известный фотожурналист Юрий Рост со своей выставкой и ректор Московской государственной консерватории им. Чайковского, он же бывший министр культуры РФ Александр Соколов.

24 мая концерт в ДК «Современник» даст звезда мировой фортепианной музыки Денис Мацуев. Накануне концерта в наш город приедет личный настройщик пианиста и целый день будет готовить инструмент к выступлению «под Мацуева».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное