Шоу «Один в один»: До первого места Родригезу в образе Нюши не хватило пары баллов
А Сергей Пенкин разочарован своими оценками за Александра Градского
В воскресенье, 21 апреля, в эфире «Первого канала» прогремел восьмой выпуск шоу перевоплощений «Один в один». Напомним, что в самом популярном проекте сезона принимают участие сразу двое наших земляков — певец Сергей Пенкин и шоумен Тимур Родригез.
В восьмом выпуске Тимур Родригез в образе Нюши остановился в шаге от пьедестала. От первого места, которое заняла Юлия Савичева в обличье Фредди Меркьюри, ему не хватило каких-то трех баллов.
Однако, судя по реакции всех участников, больше всего из-за результатов расстроился Сергей Пенкин. «Принц Серебряный» блестяще предстал в образе Александра Градского. Под песню «Как молоды мы были» рыдал весь зал. Но все члены жюри — от Любови Казарновской до Людмилы Артемьевой поставили Пенкина лишь на 8-е место. И лишь благодаря 5-ти баллам от Юли Савичевой, Пенкин смог оказаться на 7-й строчке, опередив на 1 балл Сати Казанову.
— Я не знаю, что я еще должен сделать, чтобы получить 12 баллов, — признался наш земляк.
Читайте также:
Солнце побывала на дне рождения еще одной звезды шоу «Дом-2»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

