Следственный комитет начал проверку по факту исчезновения 5-летнего мальчика
Ильнура Канислямова продолжают искать в Кузнецком районе — фото и видео
Кузнецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Пензенской области проводится проверка по факту исчезновения мальчика, 2008 года рождения.
Напомним, Ильнур Канислямов вышел во двор дома (он находился под присмотром тети, которая отошла) и пропал. 9-летняя девочка видела, как мальчик гулял у пруда, а потом сел в зеленую машину… Последний раз его видели около 14.00, 15 апреля.
— В настоящее время в поиске мальчика участвуют сотрудники следственного управления СКР по Пензенской области, сотрудники полиции, администрации Кузнецкого района, местные жители, — говорят в Следственном Комитете по Пензенской области.
Кроме того, бригадой водолазов МЧС РФ по Кузнецкому району проводится обследование дна пруда в районе пропажи мальчика.
— По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — добавляют в пресс-службе ведомства.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%
Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
В банке рекомендуют скачать приложение как можно быстрее — пока оно доступно в App Store«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели

