Сбербанк объявляет акцию по рефинансированию кредитов

Сбербанк объявляет акцию по рефинансированию кредитов

Ее участниками могут стать компании как крупного, так и среднего бизнеса

2 апреля 2013 года, Москва – В Сбербанке стартовала акция «Рефинансируем кредиты», в рамках которой комиссия за выдачу кредита снижается до 0% (на кредиты, выданные в рамках акции).

Участниками акции могут стать компании как крупного, так и среднего бизнеса*.

Для получения консультаций по рефинансированию кредита достаточно обратиться к своему персональному менеджеру в Сбербанке, который подробно расскажет об условиях акции и перечне необходимых документов, или позвонить по телефону 8 800 555 555.

Акция продлится по 31 декабря 2013 года включительно.

* Условия кредитования — компании с годовым оборотом от 400 млн до 15 млрд рублей (за исключением государственных и муниципальных образований), отнесенные по внутренней классификации ОАО «Сбербанк России» к сегменту среднего и крупного бизнеса, имеющие кредит в другом коммерческом банке. Срок кредитования – от 6 месяцев. Предложение действительно до 31.12.2013. Подробные условия кредитования можно получить, обратившись к персональному менеджеру или позвонив по телефону Контактного центра 8 800 555 555 (звонки по России — бесплатно), а также на сайте Банка. Предложение не является публичной офертой. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481от 08.08.2012г.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное