«Маша и Медведи» предпочли Рейкьявику Пензу

«Маша и Медведи» предпочли Рейкьявику Пензу

Маша Макарова и компания впервые выступили в нашем городе 

В пятницу, 29 марта, впервые в Пензе состоялось выступление группы «Маша и Медведи». Маша Макарова и компания представили свой новый, пока еще не вышедший альбом «Гусеницы» на сцене «The Manhattan club».

— Нам очень приятно впервые за 16-летнюю историю группы выступать в Пензе, — поприветствовала зрителей бессменная солистка группы Маша Макарова. – Надеюсь, вам понравятся наши новые песни.

Маша в этот вечер, впрочем, как и всегда была сама загадочность. За все время она ни разу не сняла солнцезащитных очков. С публикой артистка практически не разговаривала, предпочитая общаться языком песен. Периодически, прямо во время выступления артистка  пригубляла из коньячного бокала…

— Выпьем за любовь! – предлагала она со сцены.

Конечно, только новыми песнями дело не ограничилось. «Маша и Медведи» чередовали премьеры со старыми, проверенными временем хитами: «Земля», «Без тебя». Визитную карточку группы – песню «Любочка», Маша про традиции исполнила вместе с залом. Строчки из припева «Liebe-liebe, Amore-amore, Либо-либо, Любовь!» зрители пели, едва ли не громче певицы. Затем был «Рейкьявик» и снова новые песни. Кстати, исполняя песню о столице Исландии, последний куплет  Маша «переделала» и спела про…. Пензу!

Попрощавшись с публикой, Мария Макарова, ненадолго скрылась за «кулисами», а затем в сопровождении охраны, вышла из зала, села на диванчик, усадила рядом с собой одного из поклонников и о чем- то долго с ним разговаривала.

А уже сегодня, 30 марта, «Маша и Медведи» порадуют своим выступлением своих фанатов в Саратове.

Автор: фото и видео автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное