Василий Бочкарев поздравил работников ЖКХ

Василий Бочкарев поздравил работников ЖКХ

Пожелав партнерства и взаимопонимания с потребителями

15 марта в Пензенской областной библиотеке имени Лермонтова чествовали работников ЖКХ. С профессиональным праздником работников отрасли поздравил губернатор Василий Бочкарев.

— От вашей работы зависит обеспечение жителей региона современными и качественными услугами, развитие коммунальной инфраструктуры, внедрение энергосберегающих технологий, — сказал губернатор. — Несмотря на то, что люди привыкли вас ругать, вы заслуживаете добрых слов. Ведь, в отличие от многих других регионов, благодаря вам мы без аварий прошли очередную зиму. У нас создано много прекрасных ТСЖ, в которых люди достойно управляют домами. Рынок должен быть цивилизованным, таким он становится и в сфере ЖКХ.

Василий Бочкарев напомнил, что в этом году Пензенская область должна избавиться от убыточных котельных, а значит и от шлейфа долгов перед поставщиками энергоресурсов. Глава региона пожелал работникам коммунальной сферы партнерства и взаимопонимания с потребителями, а также, чтобы они испытывали гордость за свой труд.

Работников ЖКХ со сцены поздравили председатель Законодательного собрания области Иван Белозерцев, глава Пензы Юрий Алпатов, глава администрации Пензы Роман Чернов, председатель профсоюзов Пензенской области Николай Котов.

Лучшим из лучших были вручены благодарственные письма и почетные грамоты. Затем собравшихся ждал концерт, подготовленный силами творческих коллективов Пензы и области.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное