В Пензе 15 марта февральские квинтанции за ЖКУ получат жители Арбекова

В Пензе 15 марта февральские квинтанции за ЖКУ получат жители Арбекова

Остальные пензенцы, чьи платежки формирует Городской центр контроля и учета энергоресурсов, должны получить их в понедельник

15 марта большинство жителей микрорайона Арбеково получат счет-квитанции за февраль. Планируется, что все остальные пензенцы, чьи платежки формирует городской центр контроля и учета энергоресурсов, должны получить квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг в понедельник, 18 марта. Об этом сообщили в городских управляющих компаниях.

Отметим, что как и в предыдущих месяцах, квитанции придут пензенцам в конвертированном виде. Сегодня этого требует Федеральный закон «О персональных данных».  
— В квитанции за февраль будет размещена полезная информация о банкоматах и отделениях банков, где можно оплатить жилищно-коммунальные услуги без комиссии. Кроме того, список пунктов оплаты ЖКУ без комиссии будет размещен на информационных досках и в лифтовых кабинах, — уточнили в управляющих компаниях.

Посмотреть информацию по начислению платы за ЖКУ и распечатать свою квитанцию можно в личном кабинете на сайте Городского центра контроля и учета энергетических ресурсов samouchet.ru

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное