В Пензе выступят легендарные звезды 80-х и 90-х годов

В Пензе выступят легендарные звезды 80-х и 90-х годов

«Bad Boys Blue (на фото), «Иванушки International», «Комбинация» и другие артисты

Наконец-то грянул гром и на Сурской земле! Праздник, ставший ежегодной традицией во многих городах России, добрался и до пензенцев. В субботу, 30 марта долгожданная международная дискотека-концерт 80-х и 90-х состоится в СЗК «Дизель-Арена». Она, несомненно, станет запоминающимся событием этой весны в культурной жизни города. В грандиозном проекте – примут участие звезды, как отечественной, так и зарубежной эстрады.

В этот вечер на сцене выступят: культовая евродиско-группа «Bad Boys Blue» (хиты — «You’re A Woman», «Pretty Young Girl»),  группа «Иванушки International» (хиты — «Тополиный пух», «Кукла»), группа «Комбинация» (хиты — «Бухгалтер», «Два кусочека колбаски»), экс-солист группы «Земляне» Сергей Скачков (хиты — «Трава у дома», «Каскадеры»), а также экс-солист ВИА «Веселые ребята» и группы «Аракс» Анатолий Алешин (хиты — «Я к тебе не подойду», «Алешкина любовь».)

По словам организаторов, это — самый большой звездный состав за весь период концертной деятельности города.

Начало выступления в 17.00. Цена билета — от 1000 до 3900 рублей. Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас будет шанс бесплатно побывать на этом концерте. Все подробности в номере от 19 марта.

Подробнее о фестивале — здесь.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное