В Пензе в ЕГЭ примут участие около 8 тысяч школьников
Самым популярным предметом по традиции стало обществознание
Как сообщает пресс-служба министерства образования Пензенской области, 7808 школьников примут участие в ЕГЭ 2013 года в нашем регионе.
До 1 марта учащиеся могли подать заявления на выбор предметов. По итогам мониторинга пятерка самых популярных предметов осталась неизменной по сравнению с 2012 годом.
На первом месте, как всегда, обществознание (67 %), далее идут физика (38,9%), биология (28%), история (25%), информатика и ИКТ (18%).
— Как и в 2012 году абитуриенты могут подать заявление в пять ВУЗов на три специальности в каждом, — добавляют в министерстве.
Читайте также:
В Пензенской области определены сроки сдачи ЕГЭ в 2013 году
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области прошел каллиграфический диктант
В мероприятии приняли участие около 150 человекВ Пензе Егор Крид спустился к фанатам, чтобы вместе спеть песню
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Всероссийский сельский Сабантуй в Пензенской области 2026: дата, место и программа
Фестиваль «Белинская весна» 2026: дата и программа
Завершился третий день чемпионата «Абилимпикс» в Пензе
Школьники создали композиции на тему единства народов
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

