Пензенцев приглашают на «Пикник»

Пензенцев приглашают на «Пикник»

Концерт пройдет в областном драматическом театре

3 марта, в воскресенье, на сцене Пензенского драматического театра выступит легендарная группа «Пикник». Начало концерта — в 19 часов.

Новый масштабный концертный тур «Пикник» начал осенью 2012 года. Он посвящен выходу нового альбома «Певец декаданса». Ну суд пензенских зрителей будет представленео несколько новых песен, в числе которых «Декаданс», «За пижоном пижон», «Игла», «Гильотины сечение», «Клоун беспощадный».

Специально для меломанов и ценителей в программу включены некоторые песни, которые давно не исполнялись. Какие именно это будут песни, музыканты решат в самый последний момент, сообщается на официальном сайте коллектива. Вместе с группой в путь отправятся десять пластинок с синглом «Ты и я», чтобы найти своих владельцев. Принцип поиска прост: их будут раздавать в эфирах радиостанций городов-участников тура за самые интересные вопросы.

Отметим, что в нашем городе «Пикник» был уже несколько раз. В 2011 году музыканты приезжали с презентацией альбома «Театр абсурда», в прошлом — с юбилейной программой «30 световых лет».

Шоу как всегда обещает быть незабываемым.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное