C Днем защитника Отечества!

C Днем защитника Отечества!

Поздравление губернатора Пензенской области Василия Бочкарева

Уважаемые воины Российской Армии и Военно-Морского флота, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Дорогие пензенцы! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днем защитника Отечества!

Во все времена наши армия и флот  были и остаются оплотом национальной безопасности страны, надежным залогом спокойствия и благополучия ее граждан, мерилом авторитета государства в мире.

В этот торжественный день мы с особой признательностью и благодарностью чествуем ветеранов Великой Отечественной войны,  солдат и офицеров, доблестно воевавших в «горячих точках» последних десятилетий. Ваш жизненный путь неизменно будет служить ярким примером истинhttp://www.pravda-news.ru/admin/news/add/ного патриотизма и гражданственности.

Сегодня эстафету мужества дедов и отцов продолжает молодое поколение российских воинов, которых отличают высокие нравственные принципы – беззаветная любовь к нашей великой Родине, готовность самоотверженно защищать ее. Убежден, что так будет и впредь.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам доброго здоровья и счастья, любви и мира, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях во благо Отечества!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное