В Пензе Ирина Аллегрова запрещала зрителям себя фотографировать
Императрица российской эстрады сама указывала охране на провинившихся поклонников
— В виду эксклюзивности программы, просим не производить фото и видео съемку, — предупредил голос за кадром перед началом концерта Ирины Аллегровой в СЗК «Дизель-Арена». — Цветы певице можно преподнести только в конце шоу.
Уйти красиво
Аллегрова вышла на сцену с получасовым опозданием. Зрителей в зале было заметно больше, чем на недавнем концерте Елены Ваенги, однако аншлага все-таки не случилось. Полны были лишь самые дешевые трибуны — по 800 рублей.
Хорошенько рассмотреть певицу смогли только зрители первых рядов партера. А выглядела Ирина Александровна потрясающе. Стильное черное платье, глубокий разрез на юбке…
Одна из зрительниц — Наиля Вяйселева особенно заворожено смотрела на звезду. Учительница русского языка и литературы из села Большой Труев Кузнецкого района выиграла билет на концерт в викторине для подписчиков «Пензенской правды».
— Спасибо огромное «Пензенской правде», без вашего конкурса я бы никогда не попала на концерт своей любимой певицы, — сказала она. — Можно сказать, что сбылась моя мечта.
В начале концерта Ирина Аллегрова объяснила, почему объявила прощальный тур:
— Я вышла на сцену самой большой площадки страны — СК «Олимпийский», – взревели 17 тысяч зрителей. И я поняла, что если хочу уйти со сцены красиво, то самое время сделать это сейчас.
В течение шоу артистка откровенничала со зрителями, рассказывала об отце, своих четырех мужьях:
— Конечно, хотелось выйти замуж один раз и навсегда. У меня не сложилось, и я знаю, почему. С детства перед глазами был пример родителей. И я искала таких же трепетных отношений.
Сама себе охранник
Аллегровой пришлось во время концерта поработать и охранником. Пока те бездействовали, она решила приструнить одну из зрительниц.
— Девушка в белом, хватит меня снимать, — негодовала звезда. — Охрана, заберите у нее фотоаппарат, она сидит в пятом ряду.
В течение концерта народная артистка России исполнила как свои новые песни, так и проверенные временем хиты а-ля «Угонщица» и «Привет, Андрей». А вот спеть другой шлягер – «Фотографию 9 на 12» Аллегрова не решилась, видимо, чтобы не провоцировать зрителей на новые попытки запечатлеть ее.
А в конце выступления, представляя свою команду, Аллегрова за руку вывела на сцену свою бэк-вокалистку Ольгу Зиновьеву.
— Олечка — ваша землячка, сегодня в зале присутствует ее бабушка. Моя команда — это большая творческая семья. Наши семьи нас всю жизнь ждут. А мы катаемся и дарим вам нашу жизнь.
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
![В Белинском районе при пожаре погибла 73-летняя пенсионерка В Белинском районе при пожаре погибла 73-летняя пенсионерка](/upload/resize_cache/iblock/bae/560_380_1/f1b3lhyuxgnaldwju5kq0z3yx161imxu.jpg)
В Белинском районе при пожаре погибла 73-летняя пенсионерка
Известна предварительная причина возгорания![В пензенский онкодиспансер поступило новое эндоскопическое оборудование В пензенский онкодиспансер поступило новое эндоскопическое оборудование](/upload/resize_cache/iblock/66e/560_380_1/a076m0sojfmt9qgynjq1id28i4hrgbea.png)
В пензенский онкодиспансер поступило новое эндоскопическое оборудование
Это стало возможно благодаря нацпроекту![Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса](/upload/resize_cache/iblock/286/560_380_1/20sxmxctrbwlohgk715uw0d3y8skti7v.jpg)
Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса
Она представила работу в номинации «Биологическая»![В Башмаково Олег Мельниченко посетил цех по производству полуфабрикатов В Башмаково Олег Мельниченко посетил цех по производству полуфабрикатов](/upload/resize_cache/iblock/aa6/560_380_1/5g90pknntflfd1ljf2a9hyvoerkgh8q2.jpg)
В Башмаково Олег Мельниченко посетил цех по производству полуфабрикатов
Глава региона отметил важность создания рабочих мест