Сажайте картошку — и вас полюбит женщина!

Сажайте картошку — и вас полюбит женщина!

Браки свершаются на небесах. А знакомятся люди по Интернету, как это случилось с Дмитрием и Евгенией Шумилкиными

Девушка, которой Дима назначил свидание, опаздывала. Он решил позвонить ей: мол, сколько еще ждать? Набрал номер, пошли гудки, и тут стоящая в паре метров от него «нимфа» (килограммов эдак на 100 живого веса) начала судорожно рыться в сумке, выуживая звонящий мобильник.

«Как так!?» — подумал он,  ведь на страничке потенциальной невесты в социальной сети размещено фото совсем другой женщины. Первое желание было — спасаться бегством. Но поступить так не позволило воспитание. Он обреченно поплелся к толстухе, и тут из-за ее спины… выплыла Женя.

Двое в Сети
А впервые они «увиделись» в Интернете. Вернее, Дима заметил ее фото на сайте знакомств. «Привет, Солнышко», — написал он девушке, ни на что особо не надеясь.  

Дмитрий зарегистрировался в «любовной социальной сети» от скуки. Многие его друзья развлекались таким образом, ища легких отношений. Но у Димы намерения были серьезные, он хотел обзавестись семьей. А что? Человек состоялся в профессии (занимается строительством), да и возраст подкатывал к 30.

Для Евгении же, девушки серьезной, работающей в вузе, общение на сайте знакомств было в новинку. Конечно, подруги пугали ее всякими интернет-маньяками, однако она сразу же пресекала «нездоровый» интерес некоторых пользователей, занеся их в «черный список».
С теми, кто не вызывал опасений, девушка просто переписывалась, но предложения встретиться «в реале» отвергала.  

Однако когда увидела сообщение от Димы и его фото, сердце у нее дрогнуло.
— У него удивительные глаза, — говорит Евгения.

И вот первое свидание, которое едва не сорвалось.

Сын есть. Хотим дочку!
У молодых людей завязался роман. Кино, кафешки, прогулки под луной… В любви Дима признался уже через две недели, а немного погодя поставил девушку перед фактом: «Ты будешь моей женой!».
— А я-то мечтала о романтическом предложении руки и сердца: ресторане, музыкантах, играющих только для нас, и красивом колечке, которое я найду на дне бокала с шампанским, — смеясь, говорит Женя. — Я ответила, что подумаю, но не приняла Димины слова всерьез.

Однако тот не шутил. Он настаивал на знакомстве с родителями. Женя, как настоящая женщина, совместила приятное с полезным. И привезла Диму на дачу… сажать картошку. Там же были и родители.
В тот день Дима так старался, что от лопаты на руках остались мозоли. И когда работа была закончена, попросил у родителей Жени согласие на свадьбу с их дочерью. Такому трудолюбивому парню отказать было невозможно.

Три месяца назад в семье Шумилкиных появился первенец Кирилл. Сейчас молодая семья ждет, когда достроится дом, в котором они взяли квартиру в ипотеку.
— Конечно, теперь нам хочется еще и дочку, — говорят муж и жена. — А свои странички на сайте знакомств мы давно удалили. Нам они теперь ни к чему!

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное