Пензенский легкоатлет стал вторым на чемпионате России
Максим Половинкин завоевал серебряную медаль
В Москве стартовал зимний чемпионат России по легкой атлетике, в котором принимают участие сильнейшие спортсмены страны.
— В первый день соревнований было разыграно семь комплектов медалей, — сообщает пензенская «Школа высшего спортивного мастерства».
Одну из наград завоевал пензенский спортсмен Максим Половинкин. Наш Максим стал вторым на дистанции 60 метров, уступив всего лишь три сотых победителю Александру Бредневу.
Читайте также:
В Пензе определят лучшего «турникмена»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области дополнительно выделен 181 млн на лекарства для льготников
Для этого в ситуацию пришлось вмешаться прокуратуре
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса