В Пензенской области стартовала детская оздоровительная кампания
В январе в лагерях отдохнуло более 3 тысяч ребят
Как сообщает пресс-служба регионального министерства образования, за истекший период 2013 года на базе общеобразовательных учреждений было организовано 24 лагеря с дневным пребыванием. В них отдохнули около 900 детей.
В настоящее время ведется работа по открытию в 2013 году 23 новых лагерей труда и отдыха круглосуточного пребывания на базе муниципальных образовательных учреждений. На их ремонт из регионального бюджета выделено около 34 млн. рублей.
— В феврале на базе общеобразовательных учреждений в Башмаковском, Бессоновском, Мокшанском, Никольском и Пензенском районах для первоклассников в период дополнительных зимних каникул будут работать лагеря с дневным пребыванием, в которых планируется оздоровить более 350 человек, — говорят в министерстве.
Читайте также:
В Пензенской области учреждения НПО и СПО получат новую учебную литературу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

