В Никольске полицейские спасли 4-х человек из огня
Среди них — 2-летний малыш.
Участковые уполномоченные капитан полиции Власов и майор полиции Богомолов, проезжая по улице Крутилина, обратили внимание на то, что вокруг одного из домов вьется дым. Подошли и увидели, что на деревянных стенах пляшут языки пламени. Через небольшие окна было видно, что внутри мечутся люди. Отрезанные огнем, они не могли прорваться к выходу.
Иван Богомолов побежал в палисадник, выломал перемычку оконной рамы, и взял на руки переданного хозяевами двухлетнего малыша. Его напарник Сергей Власов отнес мальчугана к соседям. В это время майор Богомолов помог выбраться остальным погорельцам: хозяйке домовладения, ее маме и подруге.
Оперативно прибывшие огнеборцы потушили пожар, однако выгорело почти полдома. Причины пожара устанавливаются.
Автор: Иван АЛЕКСЕЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Театр «Кириллица» из ПГУ победил на фестивале «Театральное Приволжье»
За победу в финале состязались 14 актерских коллективов
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

