Роман Чернов провел «прямую линию» в газете «Пензенская правда»

Роман Чернов провел «прямую линию» в газете «Пензенская правда»

В течение часа глава администрации города Пензы отвечал на вопросы горожан.

В понедельник, 28 января, гостем редакции областной газеты «Пензенская правда» стал глава администрации города Пензы Роман Чернов. Мэр провел с нашими читателями «прямую линию». Больше часа Роман Борисович отвечал на вопросы городских жителей.

За время «прямой линии» главе администрации позвонили 12 человек. Часть вопросов пришла на наш сайт pravda-news.ru и была передана Роману Борисовичу. Часть из них он разрешил прямо во время общения с читателями. Как, например, с подростковым клубом «Орленок».

Жители микрорайона Западная поляна написали в «Пензенскую правду» письмо с просьбой к властям: не закрывать этот клуб. Там много секций и местные ребятишки ходят туда на занятия. Но помещению требуется ремонт, поэтому клуб планировали перевести в Арбеково. Жители возмутились этому. Было принято решение — изыскать средства на ремонт клуба и оставить его в районе Западной поляны.

Также к Роману Чернову жители города обратились с вопросами расселения, ЖКХ, ремонта дорог, подготовки города к 350-летию и льготному проезду в общественном транспорте по электронным проездным.

Полную версию «прямой линии» читайте в «Пензенской правде» в пятницу, 1 февраля.

Автор: Анна ДМИТРИЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное