В Пензе открыта приемная Президента РФ Дмитрия Медведева

В Пензе открыта приемная Президента РФ Дмитрия Медведева

С работой новой приемной лично познакомились заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Алексей Кубрин.

— Сегодня на каждом уровне – региональном, федеральном и других  – существуют определенные возможности и механизмы решения возникающих вопросов. Какие-то проблемы можно решить на муниципальном уровне, какие-то – на региональном. Вместе с тем, есть вопросы, которые носят межрегиональный или межотраслевой характер. Их нельзя решить на местном уровне не из-за плохой работы чиновников, а из-за отсутствия полномочий, – отметил Алексей Кубрин.
Он указал также, что работа общественной приемной Президента России в субъектах Федерации позволит накопить опыт решения широкого круга вопросов разной направленности.
— Если существует прецедент, то со временем нарабатывается общая схема взаимодействия с гражданами. Кроме того, общение людей с руководителями разных уровней, несомненно, очень полезно как для населения, так и для должностных лиц, – сказал Алексей Кубрин.
— В рамках мероприятия заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Алексей Кубрин провел личный прием граждан, — сказали в правительстве региона.
Общественная приемная президента РФ Дмитрия Медведева расположена по адресу: г.Пенза, ул. Московская-110 (здание администрации Железнодорожного района), режим работы с 9.00 до 17.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья).
Вероника АНТОНОВА, фото Натальи СИЗОВОЙ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное