Кузнецкий колледж награжден за участие в чтениях памяти Даля

Кузнецкий колледж награжден за участие в чтениях памяти Даля

Особо отличилась студентка учреждения Оксана Тропинина.

В первом томе девятых Всероссийских с международным участием студенческих научных чтений, посвященных памяти создателя знаменитого толкового словаря В. И. Даля, была опубликована исследовательская работа студентки Оксаны Тропиной. Она называлась — «Проблемы преемственности дошкольного и школьного обучения и пути их решения».

Мысли Оксаны, которые она сумела донести до участников чтений благодаря своим руководителям — Наталье Домрачевой и Людмиле Котельниковой, так понравились оргкомитету, что они решили наградить учебное учреждение, в котором учится девушка.

И вот на днях в Кузнецкий многопрофильный колледж пришло благодарственное письмо «за создание условий для развития научного и человеческого потенциала через поддержку исследовательских и социокультурных программ и инициатив молодежного сообщества».

— Это огромный стимул для совершенствования форм научной деятельности, — говорят в колледже. — Студенты и их руководители могут внедрять в модернизированные формы работы в различные сферы деятельности.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное