В Пензенской области направлено в суд дело педофила из Кузнецка

В Пензенской области направлено в суд дело педофила из Кузнецка

Летом этого года местный житель зверски изнасиловал и убил 8-летнего ребенка.

Сегодня, 7 декабря, прокуратурой области направлено в Пензенский суд уголовное дело по обвинению жителя Кузнецка в совершении изнасилования и убийства малолетнего ребенка.

— Днем ранее обвинительное заключение по данному делу было утверждено зампрокурора области. Обвинение мужчине предъявлено по нескольким статьям: п. «б» ч.4 ст.131, п. «б» ч.4 ст.132, п.п. «в, к» ч.2 ст.105, ч.1 ст.158 УК РФ, то есть изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера, кража, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Страшное преступление произошло 12 июня этого года и шокировало не только Кузнецк, но и всю Пензенскую область. 23-летний местный житель зверски изнасиловал и убил 8-летнюю Регину Салихову. Девочка возвращалась домой, когда он позвал ее к себе посмотреть щенков. Та, видимо, согласилась, так как они были знакомы и жили по-соседству.

После изуродованное тело ребенка было обнаружено под диваном в доме местного жителя Павла Б., ранее судимого. Молодого человека задержали по горячим следам.

 

Читайте также:

Можно ли было предотвратить мученическую смерть Регины Салиховой?

В Кузнецке подожгли дом педофила, убившего 8-летнюю девочку

 

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное