Динара Янбарисова стала призером Всероссийских соревнований
Пензенская спортсменка заняла второе место в стрельбе из классического лука.
Воспитанница пензенского училища олимпийского резерва Динара Янбарисова вошла в число призеров всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России», который завершились в Орле. В них приняло участие рекордное количество спортсменов — 382 со всех уголков нашей страны.
— Совсем немного не хватило Динаре для того, чтобы взойти на высшую ступень пьедестала почета. В стрельбе из классического лука она заняла 2 место, — рассказали в Училище олимпийского резерва Пензенской области.
Скромнее выступили наши юноши. Радмир Шайнуров вошел в 20-ку сильнейших в стрельбе из классического лука, а Владислав Воронков показал 19 результат в стрельбе из блочного.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля