Сбербанк России снижает ставки по потребительскому кредитованию

Сбербанк России снижает ставки по потребительскому кредитованию

До 13,9 % годовых в рублях.

В преддверии праздников c 1 декабря 2012 года Сбербанк России проводит новогоднюю акцию, в рамках которой устанавливает пониженные процентные ставки для своих клиентов.

Теперь при получении кредита в рамках программ «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц»:
• клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются следующие процентные ставки: 13,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев и от 17,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев;
• для физических лиц — работников предприятий, прошедших аккредитацию: 15,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев и от 18,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев;
• для остальных клиентов: 16,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев и от 19,9% годовых на срок от 13 до 60 месяцев.

— Ставка 13,9% на сегодняшний день является одной из лучших на рынке. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требование к страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Это делает наш продукт еще доступнее и выгоднее, — отметила директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное