В Пензе выбрали лучшего участкового

В Пензе выбрали лучшего участкового

Им стал Денис Орлов.

Конкурс «Лучший участковый уполномоченный полиции города Пензы» проводится с 2007 года. Претенденты на звание лучшего участкового уполномоченного отбирают из числа сотрудников полиции, добившихся наивысших результатов и образцового исполнения служебного долга. А победитель конкурса определяется по результатам оперативно-служебной деятельности, состоянию преступности на административном участке, с обязательным учетом мнения горожан.

В 2012 году лучшим стал Денис Орлов. И он получил диплом и ценный подарок от главы администрации Пензы Романа Чернова. Другие финалисты конкурса были отмечены почетными грамотами и памятными сувенирами.

— Спасибо за то, что вы выбрали столь сложную профессию. Работа участковых уполномоченных — психологически напряженная и опасная, и очень хотелось бы, чтобы она находила больший отклик у населения. Хочу пожелать вам спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, чтобы вы на своем посту были живы и здоровы, чтобы вы с легкостью находили пути решения даже самой сложной проблемы. Пусть в ваших семьях царит добро, тепло и уют, — обратился к присутствующим на церемонии награждения Роман Чернов.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное