Представительницы пензенской «Лагуны» будут участвовать в III неофициальном Чемпионате мира
Женская сборная России по мини-футболу начала подготовку к соревнованиям.
Неофициальный Чемпионат мира по мини-футболу пройдет в Португалии с 3 по 9 декабря. В числе участников — 10 команд, в том числе и из России.
— Тренерский штаб нашей национальной дружины во главе с Евгением Кузьминым вызвал на сбор 18 игроков. Пять из них — Светлана Роговская, Татьяна Дерипаско, Мария Филисова, Наталья Сальникова и Екатерина Кулешова — представляют пензенский клуб «Лагуна-УОР», — рассказали в Комитете Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.
Учебно-тренировочный сбор продлится до 1 декабря. На групповом этапе россиянки сразятся с представительницами Испании, Малайзии, Коста-Рики и Украины. Кстати, в составе сборной команды Украины на площадку выйдут еще две представительницы сурского клуба Алина Горобец и Юлия Титова.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

