Пензенская студентка покорила жюри на конкурсе «Мисс Студенчество России 2012»

Пензенская студентка покорила жюри на конкурсе «Мисс Студенчество России 2012»

Людмила Василенко набрала больше всех голосов на этапе «Дефиле».

В Ставрополе подходит к концу конкурсная неделя «Мисс Студенчество России 2012». Жюри увидело и оценило девушек уже в двух красивых состязаниях — «Дефиле» и «Творчество».
— В конкурсном этапе «Дефиле» девушки должны были показать свою грацию, умение преподнести себя в вечерних и свадебных нарядах. Больше всех голосов жюри получила Людмила Василенко из Пензенской области, — сообщили приятную новость «Пензенской правде» организаторы мероприятия.

А вот в конкурсном этапе «Творчество» членам жюри было очень трудно определиться с выбором лидеров. Все участницы показали яркие номера, например, Анастасия Алымова из Рязани пела песню без слов — на языке жестов, Татьяна Дербенева из Перми показала танец теней, были и картины из песка, и сольные танцевальные номера, и вокальное исполнение. В итоге жюри с большим трудом остановилось на выборе нескольких участниц, в том числе и на нашей Людмиле.

Сегодня в четверг, 22 ноября, у девушек последний день перед финальным выступлением. С утра они отправятся на экскурсию по Ставрополю. Затем — пресс-конференция и посещение ставропольских ВУЗов, а во второй половине дня — генеральная репетиция шоу.
Напомним, оно состоится 23 ноября, в пятницу. Прямую трансляцию можно увидеть на сайтах www.looksup.ru и www.stavropolye.tv.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное