В Пензе стартует акция «Мама, я тебя люблю»
Она приурочена ко Дню матери.
Акция, проводимая Управлением федеральной почтовой связи Пензенской области – филиалом ФГУП «Почта России», предлагает пензенцам поздравить близкого человека с праздником.
— За повседневными делами мы часто откладываем на потом слова благодарности за ежедневный материнский труд. А ведь всего несколько душевных строк вашего поздравления будут для мамы большим подарком, — говорят организаторы акции.
В рамках акции «Мама, я тебя люблю» до 25 ноября текущего года клиенты Почты России могут посетить любое отделение почтовой связи в Пензенской области и опустить поздравительную открытку в специальный ящик.
Почтовики России вручат от вас добрые пожелания самому близкому человеку — вашей маме, в каком бы уголке нашей большой страны она не проживала.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Состоялся фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций»: фото
Мероприятие окунуло жителей региона в глубь веков
Башмаковской спортшколе присвоено имя олимпийского призера Алексея Воеводина
Соответствующее решение было принято в ходе сессии Заксобра
Банк «Кузнецкий» запустил сервис приема платежей через СБП для бизнеса
Банк активно расширяет линейку продуктов и сервисов
Сбер завершил выплату крупнейших в истории банка дивидендов
На выплату дивидендов было направлено 50% от чистой прибылиИсследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Новый рекорд: выдачи Сбера по льготным программам в июле составили 187,6 млрд руб. – Домклик
В Пензенской области аграрии собрали второй миллион тонн зерна