В телевизионном ток-шоу обсудили проблемы мусора

В телевизионном ток-шоу обсудили проблемы мусора

Пензенцы увидят передачу 23 ноября.

Врио начальника Управления ЖКХ Пензенской области Юрий Ильин принял участие в телевизионном ток-шоу «Первая студия» на телеканале «Экспресс». В эфир передача на тему «Не надо мусорить!» выйдет 23 ноября в 17.30.

Гости программы говорили о благоустройстве Пензы, городов, поселков, сел и деревень нашей области, проблемах уборки мусора, конкурсах на самый благоустроенный населенный пункт и т.д.

Кроме Юрия Ильина экспертами в обсуждении этих вопросов выступили начальник отдела благоустройства и пожарной безопасности УЖКХ области Юрий Ерошин, замглавы администрации Заметчинского района Николай Итальянцев, глава администрации Земетчино Вера Кошелева, начальник УЖКХ города Пензы Алексей Агафилов, главный санитарный врач области Александр Дмитриев, начальник отдела государственного надзора в сфере природопользования и охраны окружающей среды Александр Глазинов и др.

Напомним, что у Юрия Олеговича это далеко не первый опыт участия в съемках подобных передач. Так, летом текущего года Юрий Ильин был замечен на Первом канале в программе Елены Прокловой «ЖКХ».


Читайте также:

Жители Каменки искали помощи у ведущей программы «ЖКХ» Елены Прокловой

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное