В Пензенской области за 2012 год на дорогах погибло более 200 человек
Стражи порядка подвели печальный итог.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, за 10 месяцев текущего года на региональных дорогах произошло 1915 ДТП, в которых 2487 человек получили травмы различной степени тяжести и 224 погибли. Наибольшее количество аварий — 804, зафиксировано в Пензе.
Кроме того, увеличились основные показатели аварийности с участием детей. Так за тот же период зарегистрировано 238 происшествий, в которых 3 ребенка погибли и 258 получили ранения. Из-за нарушений ПДД детьми произошло 77 происшествий, в которых 88 детей получили ранения.
Читайте также:
В Пензенской области из-за столкновения фуры и цистерны разлилось 42 тонны химикатов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»