В Пензе пройдет 4-й слет сообщества «Крутоголики»

В Пензе пройдет 4-й слет сообщества «Крутоголики»

Он состоится 22 ноября.

В Пензе пройдет очередной слет сообщества «Крутоголики» — уже четвертый по счету. Он пройдет 22 ноября.
Спикерами этого слета выступят генеральный директор московского рекламного агентства DEFA Interactive Дмитрий Козлов и его команда: маркетолог-аналитик Вячеслав Грабчак и аналитик-проектировщик Софья Погосян. Тема: «Брифование и проектирование, важность подготовительных этапов».

— Это будет большой мастер-класс с единой презентацией, дополненный примерами, в котором спикеры расскажут о начале работы над проектом, об используемых методах и структуре проектирования, о сайте как основе всей коммуникации между собственником бизнеса и клиентом, — поясняют организаторы слета.

Агентство «DEFA Interactiv» работает на российском рынке с 2000 года, создает и поддерживает интерактивные представительства для таких гигантов как Билайн, MARS, P&G, Danone, KIA, Юкос (R.I.P.), Норильский Никель, Новатек, Ренова, Евраз, Сибур, Уралкалий, ЧТПЗ, группа Черкизово и т. д.

Слет является бесплатным для слушателей. Для иногородних участников, которые не смогут приехать на встречу, будет организована онлайн-трансляция.
Зарегистрироваться на мероприятие, а также посмотреть архив предыдущих слетов можно на krutogoliki.ru/.

СПРАВКА
Сообщество творчески активных личностей «Крутоголики» создано в Пензе. В настоящий момент объединяет все Поволжье для повышения «квалификации» маркетологов, рекламистов, PR-специалистов, собственников бизнеса, топ-менеджеров, а также всех, кого интересует реклама, маркетинг, продвижение в сети Интернет и т.д.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное