Кузнецкие школьницы ограбили квартиру
Полиция задержала двух девочек 13 и 14 лет.
Во вторник, 23 октября в ОМВД России по городу Кузнецку с заявлением обратилась Татьяна Павлова (имя и фамилия изменены). Женщина сообщила о том, что период с 16.00 до 17.30 кто-то через открытую форточку проник в ее квартиру, откуда похитил золотой браслет, флешку, бижутерию и пакет чипсов.
— На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Полицейские задержали по подозрению в совершении кражи двух школьниц, 13 и 14 лет.
По данному факту проводится проверка.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе к проекту «Шахматы в скверы» присоединилось около 500 человек
Финалом проекта стал фестиваль «Шахматы-Джаз»
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
В Пензе прошел концерт первой солистки группы «Краски» Оксаны Ковалевской
Звезда 2000-х исполнила свои главные хиты
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города